График работы музея в майские праздники

1-2 мая 2018 г.

Уважаемые посетители! Обратите внимание на график работы музея в праздничные дни.

29 апреля 2018 г. Государственный музей Л.Н. Толстого, его отделы и филиалы открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

1 мая 2018 года Литературная экспозиция на Пречистенке, Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», Толстовский центр на Пятницкой-12, филиал ГМТ «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой) открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

1 мая 2018 года филиал ГМТ «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) закрыт для приема посетителей.

2 мая 2018 года Литературная экспозиция на Пречистенке, Усадьба Л.Н. Толстого «Хамовники», Толстовский центр на Пятницкой-12, филиал ГМТ «Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (Липецкая обл., п. Лев Толстой), филиал ГМТ «Культурный центр им. Л.Н. Толстого» (Железноводск) открыты для посетителей и работают в обычном режиме.

Фондово-хранительские отделы ГМТ закрыты для приема посетителей с 29 апреля 2018 г. по 02 мая 2018 года включительно.