ПЕСНЬ ЖЕНСКОЙ ДУШИ

29 апреля (воскресенье), 17:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл вечеров «Театр в музее»

Театр поэзии и песни «Ладога»

wvNr7SWYZRE.jpg

Литературно-поэтическая композиция «ПЕСНЬ ЖЕНСКОЙ ДУШИ»

Лауреат международных вокальных и театральных конкурсов
Мария ШЕЛЬПЯКОВА

«И поющий всегда отворяет то, что было закрыто для нас. Блик рассвета касается лика, как спасительны песни твои, и куда б ни вела та калитка, подари, не томи, отвори…»

Дорогие друзья, поклонники поэзии, романса и лиричной песни!

Приглашаем вас на моноспектакль Марии Шельпяковой, ведущей актрисы Театра поэзии и песни Ассоциации литераторов-любителей «ЛАДОГА».

В этот вечер прозвучат песни Булата Окуджавы, классические и современные романсы, а также стихи Роберта Рождественского, Григория Поженяна, Беллы Ахмадулиной и Марины Цветаевой.

Ведущий программы: художественный руководитель театра Евгений КУНИН.

Солистка:

Ведущая актриса театра Мария ШЕЛЬПЯКОВА, лауреат международных вокальных и театральных конкурсов.

Мария исполняет романсы и лирические песни, читает стихотворения и прозаические фрагменты. Удивительная атмосфера, которую создаёт её исполнение, позволяет зрителю услышать тонкие звучания женской души: горести и радости, предстояния и обретения, устремлённость любить и жить…

Цена: 300 руб.