Литературно-музыкальная композиция «ПАСХА»

17 апреля (вторник), 19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»
«Вторники «Вокальной студии М. Ганешиной»

Пасхальные песнопения

Композиция построена из русской прозы и поэзии, которые по сложившейся в наших вечерах традиции будет читать замечательная актриса Анастасия Дронова. Прозвучат фрагменты произведений  А. Чехова, И. Бунина, В. Короленко, А. Ахматовой, Б. Пастернака, О. Мандельштама, С. Есенина и др.

Духовные песнопения, постовые и праздничные, прозвучат в исполнении квартета солистов «Вокальной студии» и недавно родившегося камерного хора. С русскими народными песнями снова в гостях у «Вокальной студии Марии Ганешиной» фольклорный ансамбль «Лучина» под руководством Ольги Гордеевой.

Voskresenie.jpg

Исполнители: солисты студии Александра ЗАБРОДСКАЯ (меццо-сопрано), Даниил СОКОЛОВ (тенор), Никита СОКОЛОВ (баритон).

Читает актриса Анастасия ДРОНОВА.

Вокальная студия М.Ганешиной.jpg
Вокальная студия М. Ганешиной.

Цена: 300 руб.