Вечер скрипичной миниатюры

27 марта, 18:00 Толстовский центр на Пятницкой-12

Цикл вечеров «Музыкальные вечера на Пятницкой»

Вечер скрипичной миниатюры

kolokolchikova.jpg

Исполнитель: лауреат международных конкурсов Елизавета Колокольчикова.

В концерте принимают участие студенты музыкального училища им. Гнесиных и колледжа МГИМ им. А. Шнитке лауреаты международных конкурсов София ТЕПЛОВА, Валерия НАГОРНОВА, лауреаты всероссийских конкурсов Григорий ШАВЕЛЬЗОН, Карина МИЩЕНКО. Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Азалия СУЛТАНОВА.

Колокольчикова Елизавета

Родилась в Москве в 1999 г.
В 7 лет (2006 г) начала обучаться на скрипке в школе «Класс-центр № 686» в классе педагога Таланова А.Ю. С 2006 по 2009 гг. неоднократно участвовала в городских и региональных конкурсах и фестивалях, где была отмечена первыми премиями и Гран-при.
В 2009 году поступила в музыкальную школу им Ф. Шопена в класс преподавателя Лундстрема Л.И., затем перешла в класс педагога Михайловской Е.В.
В 2015 году участвовала в Открытом фестиваль-конкурсе «Vivat musica» (г. Москва), где заняла 3 место.
В 2015 году поступила в ГМУ им Гнесиных.
С 2017 года участвовала на таких конкурсах, как:
II Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка Талант Открытие"- 3 место, г. Суздаль 2017 г.
XXI Международный фестиваль-конкурс "Musica Classica" - 2 место, г. Руза 2017 г.
VI международный конкурс "Призвание-музыкант" - 2 место, г. Москва 2017 г.
Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов им. Ирины Оганесян - диплом, г. Дубна 2017 г.
В данный момент учится на 3 курсе ГМУ им. Гнесиных в классе преподавателя Иониной Евдокии Владимировны.
Выступала в концертных залах Москвы:
Камерный зал Дома Музыки
Концертный зал ЦМШ