NELLA FANTASIA

22 февраля (четверг), 19:00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

4U2B0294-2 (1).jpg

NELLA FANTASIA

Исполнители: лауреаты международных конкурсов

Александра КАЛИНКИНА (сопрано)
Андрей ЛУКЬЯНОВ (баритон)
Квартет Verdi Quartet
(скрипка, альт, виолончель, фортепиано)

Полина ШУПИЛОВА (скрипка)

Алина ПЕТРОВА (альт)

Александр СЕРДЮКОВ (виолончель)

Маргарита БРЫНДИНА (фортепиано)

Verdi Quartet – коллектив молодых музыкантов академической школы, сочетающий в своем творчестве лучшие традиции классики и современной музыки, представляет новую программу Nella Fantasia, наполненную романтизмом и настроением приближающейся весны.

В исполнении лауреатов международных конкурсов Александры Калинкиной (сопрано) и Андрея Лукьянова (баритон), а также квартета VERDI (скрипка, альт, виолончель, фортепиано), объединившего музыкантов с большим опытом концертных выступлений в России и за рубежом прозвучат:

- Классические арии из знаменитых опер, оперетт, рок-опер

- Инструментальная музыка С.В. Рахманинова и А. Пьяццоллы

- Всемирно известные хиты из репертуара исполнителей в стиле «классический кроссовер» (А. Бочелли, С. Брайтман, С. Дион и др.)

- Неаполитанские, испанские, французские песни, завоевавшие большую популярность в 20-21 в.

- а также музыка Ж. Бизе, В. А. Моцарта, И. Штрауса, Ф. Пуленка, А.Л. Вебера, О. Фарреса.

Цена 500 руб.
Льготный 300 руб.