ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!

16 января (вторник),19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

«Вторники «Вокальной студии М. Ганешиной»

Литературно-музыкальная композиция

«ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!»

vocalstudio.jpg

Исполнители: Александра ГВОЗДОВСКАЯ (сопрано), Александра ЗАБРОДСКАЯ (меццо-сопрано), Даниил СОКОЛОВ (тенор), Никита СОКОЛОВ (баритон), Александр КОСТИН (бас)

Читает актриса Анастасия ДРОНОВА.

16 января 2018 года состоится концерт хоровой музыки в исполнении солистов вокальной студии Марии Ганешиной и фольклорного ансамбля "Лучина".

Репертуар полностью посвящен одному из главных праздников года – Рождеству Христову. Вы сможете услышать не только богослужебную музыку, но и колядки. История Рождества будет рассказана будто разными авторами, многогранно представлена в творчестве церковных гимнографов (поэтов) и простого народа. Это позволит по-новому взглянуть на столь значительное событие, изменившее мир. Также вы сможете насладиться прозой и поэзией русских классиков в исполнении актрисы Анастасии Дроновой. Ждём вас на нашем концерте!

Цена 400 руб.
Льготный 200 руб.