Новогоднюю фотосессию в стиле ХIХ века провели в Культурном центре им. Л.Н. Толстого в Железноводске

8 декабря 2017 г. Культурный центр имени Л.Н. Толстого (филиал ГМТ). Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, 7

4.jpg

8 декабря в Культурном центре им. Л.Н. Толстого в Железноводске ученики начальной школы совершили путешествие во времени. Они смогли примерить наряды, в которых красовались их ровесники в ХIХ – начале ХХ вв., и окунуться в атмосферу толстовских времен. Элегантные шляпки, кружевные воротнички, новогодние аксессуары изготовлены руками самих сотрудников Культурного центра специально для наших маленьких зрителей, а также их родителей.

Такие же красивые фотографии смогут сделать все зрители и участники новогодней интерактивной программы «Зимние праздники в семье Льва Толстого», которая будет проходить в Культурном центре им. Л.Н. Толстого с 22 декабря 2017 г. по 14 января 2018 г. Дети узнают, какие зимние забавы были популярны в дворянских семьях ХIХ века, как праздновали Новый год в Ясной Поляне, чем украшали елку и какие подарки дарили друг другу.

Мы благодарим за участие в фотосессии учеников начальной школы г. Железноводска Воробьеву Злату, Терсагакову Нику, Расулову Милену, Кубатко Мирослава и его очаровательную маму Екатерину.

Запись на новогодние программы в Культурном центре им. Л.Н. Толстого в Железноводске уже началась. Телефоны для бронирования билетов: 3-20-87, 8 (918) 88-15-416.