Oпера Light

19 декабря (вторник), 19.00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

19122017afisha.jpg

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники, и большинство из вас уже наверняка знают, как и где проведут эти прекрасные зимние дни! Бой курантов, брызги шампанского, поздравления… Мы предлагаем вам не откладывать праздничное настроение до 31 декабря, а начать погружаться в атмосферу веселья, красоты и беззаботности уже сегодня!

19 декабря в рамках цикла концертов «Вокальной студии Марии Ганешиной» состоится концерт

Oпера Light

В этот прекрасный зимний вечер Анастасия ФОКИНА (сопрано) и Людмила БИГЛЕР (фортепиано) исполнят для Вас самые известные и красивые арии из опер и оперетт русских и зарубежных композиторов, а также хиты из популярных мюзиклов. Оставьте на потом бытовую суету и жизненные заботы.

Позвольте себе расслабиться и насладиться замечательной вокальной музыкой Пуччини, Верди, Римского-Корсакова, Чайковского, И. Штрауса, Э. Л. Уеббера, Ф. Лоу, И. Дунаевского.

Цена 500 руб.
Льготный 300 руб.