ОТ БАРОККО ДО КЛАССИКИ

25 июля (вторник), 19:00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

Цикл вечеров «Музыка в доме Толстого»

ОТ БАРОККО ДО КЛАССИКИ

EMilkina.jpg

Исполнитель:

лауреат международных конкурсов

Екатерина МИЛКИНА (флейта)

Флейтистка Екатерина Милкина – выпускница Московской средней специальной музыкальной школы (колледж) им. Гнесиных и Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. В консерватории занималась в классах выдающихся музыкантов и педагогов Ю. Должикова, И. Худолея, А. Бахчиева; училась на спецкурсах у К. Ливайн, А. Адориана (Германия), П.Л. Графа (Австрия). Участвовала в международных летних школах в Цюрихе (профессор М. Пичинини) и International Summer Academy Prague-Vienne-Budapest (профессор И. Валек), на которых получила специальные дипломы за исполнение произведений А. Рейхи, Г. Фон Айнема, Б. Бартока. Была участником концерта лауреатов Академии на радиостанции "Культура" в Вене.

Екатерина гастролировала в Италии, Германии, Швейцарии, Голландии, Таиланде, Франции, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Англии, Китае и городах России.

В настоящее время Екатерина специализируется на исполнении камерной музыки и занимается сольным исполнительством.

Цена: 500 руб.,
Льготный: 300 руб.