25 апреля (четверг), 19:00

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке. Ампирный зал
Москва, ул. Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Стоимость билетов: 300 руб.

Заслуженная артистка России, лауреат оперной премии Casta Diva, театральной премии Золотая маска, преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных Татьяна Печникова представляет проект «Весенняя классика»

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов, концертмейстер МТ Новая Опера им. Колобова Екатерина Гольцова.

В концерте принимают участие студенты колледжа и Российской академии музыки им. Гнесиных:

Александра Сатарова, Сивэнь Чжан, Алия Ниетуллаева, Алессандра Романько, Надежда Симонян, Дария Горлова, Диана Крылова, Мария Ванагайте, Анастасия Гращенкова, Адель Гин, Дарья Пяткина.Ведущая Концерта Екатерина Духанина.