20 апреля (суббота), 19:00

Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке
Москва, ул. Пречистенка, д. 11/8 (м. «Кропоткинская»)

Стоимость билетов: 300 руб.

Цикл вечеров «Театр в музее»

Встреча II

Исполнители: артисты Театра поэзии и песни «Ладога» п/у Е.Кунина

Литературная композиция «Любовь супружество участием своим почтила» является второй частью большого проекта «Анна Каренина и женские судьбы» Театра поэзии и песни «Ладога».

И если первая часть была посвящена отношениям, возникавшим наряду с супружескими, то в данной части рассматривается любовь внутри брака.

В композиции представлены и реальные участники отношений, и литературные персонажи (в т.ч. в произведениях Льва Николаевича Толстого). Любящие супруги прошлых времён (Аксаковы, Сниткина и Достоевский и др.) и наши современники.

Надеемся, что богатые впечатления от этой программы станут достоянием как её создателей, так и её зрителей.

Режиссер и постановщик – лауреат международных театральных конкурсов Е. Кунин.

В спектакле принимают участие артисты Театра поэзии и песни Ассоциации литераторов-любителей «Ладога».