Творческая встреча с народным артистом России, режиссером, драматургом Марком Розовским

20 мая, 19.00 Государственный музей Л.Н. Толстого

0033 СВОБОДНЫЙ.jpg

В рамках ежегодной культурно-образовательной акции
«Ночь в музее»

Творческая встреча с художественным руководителем Московского театра «У Никитских ворот», народным артистом России, режиссером, драматургом Марком Розовским. Во встрече принимает участие заслуженная артистка России Татьяна Ревзина.

Вас ждет увлекательный рассказ об «Истории лошади», лекции Набокова «Анна Каренина», о том, что значит быть «толстовцем» сегодня, о театре, жизни и о многом другом... А также монологи из спектаклей и арии из мюзикла «История лошади» в исполнении народного артиста России Марка Розовского. За роялем- музыкальный руководитель театра Заслуженная артистка России Татьяна Ревзина.

Требуется предварительная регистрация по электронному адресу: vecher@tolstoymuseum.ru