Музыкально-поэтический вечер Ларисы Новосельцевой «Зимняя песня»

17 января, 18:30 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

unnamed.jpg

Государственный музей Льва Толстого и проект «Возвращение. Серебряный век» еще раз поздравляют вас с Новым годом, Рождеством и прочими зимними праздниками! И приглашают отметить их вместе: 17 января, под занавес святочных дней 2017-го года, в Ампирном зале музея Льва Толстого на Пречистенке состоится музыкально-поэтический вечер Ларисы Новосельцевой «Зимняя песня».

В программе песни и романсы о зиме, о Новом годе и Рождестве и, конечно, о любви на стихи замечательных и очень разных поэтов трех веков: Константина Бальмонта и Николая Рубцова, Сергея Есенина и Сергея Клычкова, Павла Булыгина и Мирры Лохвицкой, Марины Вирты и Надежды Мальцевой, Галины Данильевой и Георгия Иванова, Евгения Евтушенко и Екатерины Бекетовой, Бориса Пастернака и Беллы Ахмадулиной.
Музыка к стихам Ларисы Новосельцевой.

Прозвучат также стихи Бориса Пастернака и Беллы Ахмадулиной.
Поет, читает, рассказывает Лариса Новосельцева (голос, гитара, ф-но).

Начало в 18:30.
В двух отделениях, окончание в 21:00.
Адрес: Пречистенка, д. 11/8 (напротив Дома ученых).
Вместимость зала 100 человек.
Вход по билетам, 400 руб. (льготные 300 руб.).

Билеты в кассе музея после 10 января.
Справки по телефону 8 (499) 766-93-28.