Благодарность – лучшая награда

Сентябрь 2016 г. Культурный центр имени Л.Н. Толстого (филиал ГМТ). Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, 7

DSCN7210.jpg

В конце сентября сотрудники Культурного центра в Железноводске (филиал ГМТ) провели несколько благотворительных экскурсий по экспозиции «Путешествие в страну любви и вдохновения». Для многих обучающихся в художественно-строительном колледже детей-сирот это было первое знакомство с музеем, поэтому искренний восторг ребят от знакомства с музейными экспонатами трудно было передать словами.

Железноводский художественно-строительный техникум уже более 60-ти лет выпускает специалистов необходимых обществу и востребованных профессий: строителей, столяров, плиточников, мастеров декоративно-прикладного искусства. Руководство и педагоги колледжа большое внимание уделяют разностороннему развитию своих подопечных. Студенты ЖХСТ – частые гости Культурного центра им. Л.Н. Толстого.

Ребятам было удивительно узнать о том, что Лев Николаевич Толстой, как и они, рос без родителей. Надеемся, что пример великого русского писателя станет для них стимулом к великим свершениям и нравственным ориентиром в дальнейшей жизни.

Спустя несколько дней в Культурный центр им. Л.Н. Толстого пришло благодарственное письмо с самыми теплыми и добрыми пожеланиями от администрации колледжа.

благодарность художественный колледж.jpeg