Новогодние каникулы в доме на Пятницкой

Новогодние каникулы в доме на Пятницкой

virt-pyatnitskaya-10.jpg

3 января (воскресенье)

12.00 – Живые картины: играем, фантазируем, соревнуемся. Детская программа на выставке (для детей 7-12 лет).

14.00 – Рождественские традиции в семье Толстых (новогодние игрушки своими руками). Мастер-класс для детей 7-12 лет.
Зачем покупать подарки, если можно смастерить их своими руками, как это делали в семье Толстых накануне Нового года. Вспомним эту замечательную традицию и своими руками сотворим новогоднее чудо – подарок к празднику для себя и своих близких.

16.00 – Экскурсия по выставке «А.А. Пластов...Читая Л.Н. Толстого» (для взрослой аудитории)

5 января (вторник)

12.00 – Игры и забавы времен Л.Н. Толстого. Интерактивное занятие для родителей с детьми 7-12 лет.
Перенесемся в XIX век: узнаем, в какие игрушки играли дворянские и крестьянские дети, кто придумывал игры, какие были праздники, во что любили играть в семье Толстых. Но главное… поиграем сами и почувствуем себя детьми другого века!

14.00 – Рождественские традиции в семье Толстых (новогодние игрушки своими руками). Мастер-класс для детей 8-12 лет.
Зачем покупать подарки, если можно смастерить их своими руками, как это делали в семье Толстых накануне нового года. Вспомним эту замечательную традицию и своими руками сотворим новогоднее чудо – подарок к празднику для себя и своих близких.

16.00 – Экскурсия по выставке «А.А.Пластов…Читая Л.Н. Толстого» (для взрослой аудитории)

6 января (среда)

12.00 – Игры и забавы времен Л.Н. Толстого. Интерактивное занятие для детей 7-12 лет.

14.00 – Живые картины: играем, фантазируем, соревнуемся. Детская программа на выставке (для детей 7-12 лет).

16.00 – Экскурсия по выставке «А.А. Пластов… Читая Л.Н. Толстого» (для взрослой аудитории)

8 января (пятница)

12.00 – Живые картины: играем, фантазируем, соревнуемся. Детская программа на выставке. (Для детей 7-12 лет).
14.00 – Экскурсия по выставке «А.А. Пластов... Читая Л.Н. Толстого» (для взрослой аудитории)

9 (суббота) – 10 января (воскресенье)

в 14.00 и 16.00
экскурсии по выставке (взрослая аудитория)

Продолжительность программы: 1 час 30 минут.

Сайт музея: http: //tolstoymuseum.ru/
Запись по телефону: 8 (495) 951 – 58 – 08.