Размер шрифта A A A

• Тип: Новости

6 декабря, 19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

ТАНЦЫ, АРИИ, СОНЕТЫ

Ансамбль старинной музыки «КУРАНТА»

1 декабря, 12.00 Толстовский центр на Пятницкой-12

Встреча с художником и преподавателем Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Ольгой Волокитиной

В рамках акции «Музей для всех»

Толстовский центр на Пятницкой-12 приглашает всех желающих на встречу с художником и преподавателем академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Ольгой Волокитиной. Вы познакомитесь с замечательными сказочными работами художника и сможете увидеть, как они создаются. В программе также свободное общение с автором выставки «Сказки русского леса».

29 ноября (четверг) 19:00 Толстовский центр на Пятницкой-12

КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ

Концерт учащихся Высшей школы музыки имени А.Г. Шнитке РГСУ (класс скрипки Елизаветы Евгеньевны Грушиной) и студентов Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке (класс контрабаса Виктора Алексеевича Петрушенко).

• Тип: Выставки

С 28 сентября 2018 года Комсомольск-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре открыли выставку из фондов Государственного музея Л.Н. Толстого

Государственный музей Л.Н. Толстого располагает наиболее полным собранием фотографий Толстого. Посетители выставки «Такой разный Лев Толстой» имеют возможность увидеть писателя на разных этапах его жизни и творчества. Уникальная фотолетопись отражает многогранную деятельность Льва Толстого – великого художника и мыслителя.

24 ноября, 14.00 Толстовский центр на Пятницкой-12

Толстовский центр на Пятницкой-12 приглашает всех желающих на встречу с художником и преподавателем академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Ольгой Волокитиной. Вы познакомитесь с  замечательными сказочными работами художника и сможете увидеть, как они создаются. В программе также  свободное общение с автором выставки «Сказки русского леса».

• Тип: Новости

24 ноября (суббота), 19:00 Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

НОСТАЛЬГИЯ

АННА ФРИДМАН, Германия

Программа «Ностальгия» погрузит вас в мир прекрасной и любимой музыки – мир лирических грёз, утончённых переживаний, мир, полный ностальгии по безвозвратно ушедшей эпохе романтизма... Вы услышите самые известные и любимые сочинения Шумана, Шопена и Листа, в том числе знаменитые «Посвящение», «Арабеску», Вальсы, ноктюрн, скерцо и другие произведения.

22 ноября (четверг), 19:00 Толстовский центр на Пятницкой-12

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО…

Концерт ансамбля солистов SCHERZO

• Тип: Новости