Размер шрифта A A A
Цветовая схема

С 19 февраля по 19 марта 2019 г. Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» (филиал ГМТ)

DSC03424.JPG

Мемориальный музей памяти Л.Н. Толстого «Астапово» приглашает учащихся первых классов и их родителей принять участие в интерактивном занятии «День «Азбуки» в музее» с 19 февраля по 19 марта 2019 г.

Дети познакомятся с «Азбукой» Л.Н. Толстого, с буквами славянского алфавита, со значением слов «азбука», «библиотека», «берестяная грамота», «пергамент», «папирус», «глиняная табличка» и другими. Используя приемы театрализации, дети в костюмах, стилизованных под эпоху Толстого, перенесутся в то время, когда была открыта писателем в Ясной Поляне школа для крестьянских детей, поучаствуют в инсценировке рассказа-были «Филипок».

Стоимость билета: 50 руб. (1 участник)
Телефон для заявок – 8-47464-26092, 8-47464-21737.