Размер шрифта A A A
Цветовая схема

В Толстовском центре на Пятницкой прошел второй мастер-класс Ольги Волокитиной в рамках акции «Музей для всех»

1 декабря 2018 г. Толстовский центр на Пятницкой-12

P1040812.JPG

В Толстовском центре на Пятницкой-12 прошел второй мастер-класс замечательной художницы Ольги Викторовны Волокитиной. Он проводился в рамках всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех». Своими впечатлениями об этой встрече участники мастер-класса поделились на страницах нашей книги отзывов.

«Уважаемая Ольга Викторовна! Огромное спасибо за чудесный мастер-класс, проведенный сегодня, в первый день зимы. Очень рада, что я прикоснулась к творчеству, и сама под вашим руководством написала цветы. Огромное спасибо и за центр, который устроил это мероприятие».

«Спасибо вам за возможность прикоснуться к вечному и прекрасному. А. Васильев».

«Огромное спасибо Ольге Викторовна Волокитиной и сотрудникам Толстовского центра на Пятницкой за предоставленную возможность получить бесценный опыт по рисованию, окунуться в атмосферу творчества в спокойной, уютной атмосфере! Успехов вам в дальнейшей работе. С уважением, Мельниковы Анастасия и Татьяна».