Размер шрифта A A A

Государственный музей Л. Н. Толстого открывает электронную продажу билетов

27 июня 2018 г. Государственный музей Л. Н. Толстого

online.jpg

Государственный музей Л. Н. Толстого вводит технологию онлайн-заказа входных билетов на экспозиции и временные выставки московских музейных площадок ГМТ.

Для онлайн-заказа доступны отдельные категории билетов, за исключением категорий посетителей, имеющих право на бесплатный проход (например, дети до 16 лет). Посетителям этих категорий необходимо приобрести билеты в кассе в день посещения.

Основные преимущества электронного заказа билетов:

— выбор билетов и оплата заказа в удобное для посетителя время;
— безналичная оплата банковской картой из любой страны мира (в российских рублях);
— подтверждение оплаты письмом на указанную электронную почту.

Условия электронного заказа указаны в «Пользовательском соглашении по электронным заказам услуг в ГМТ».

Оплатить заказ можно со своей банковской карты систем Visa International™, MasterCard™ и МИР. Бланк подтверждения оплаты электронного заказа направляется на указанную покупателем электронную почту, после чего с документом, удостоверяющим личность, и распечатанным бланком электронного билета необходимо получить билет непосредственно в кассе музея в течение пяти дней, начиная с даты приобретения, указанной на электронном билете.

В дальнейшем ГМТ планирует расширение ассортимента электронного заказа билетов на специальные программы музея (билетов на отдельные мероприятия): лекции, концерты и иные развлекательно-просветительские мероприятия. О появлении возможности приобретения в онлайн-режиме билетов на отдельные мероприятия будет объявлено дополнительно.