Размер шрифта A A A
Цветовая схема

13 декабря 2017 г. Государственный музей Л.Н. Толстого (ГМТ). Литературная экспозиция на Пречистенке

IMG_7992 (1).JPG

В музее Л.Н. Толстого на Пречистенке с аншлагом прошел концерт народного артиста России, лауреата Государственной премии России Авангарда Леонтьева.

Его программа «Привилегии дамского пола» вызвала восторженную реакцию зрителей. Ампирный зал музея едва вместил всех желающих попасть на концерт. Выступление было благотворительным. Авангард Николаевич бескорыстно дарил своё творчество ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, всем тем, кто сейчас находится в непростой жизненной ситуации.

Зав.отделом культурно-просветительских программ Недбальская Елена Юрьевна поздравила зрителей с наступающим Новым Годом и рассказала о том, что в 2018 году их ждет большая благотворительная программа, посвященная 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

Первый концерт в рамках этой программы уже заявлен в репертуаре: 27 января 2018 года Авангард Леонтьев будет читать Пушкина.

Зрители уходили домой с прекрасным настроением, а Авангард Николаевич с охапкой цветов, которые вручили ему благодарные поклонники его творчества.