Размер шрифта A A A

Струнный квартет Alborada

25 января, 19.00 Государственный музей Толстого, Пречистенка, 11/8

25 января.7 (1).jpg

Исполнители: Юлия ПЛИСКОВСКАЯ (скрипка), Вера ТИМОФЕЕВА (скрипка), Янис ХАДИТАКИС (альт), Людмила АНТИКОНА-КАБАЛЬЕРО (виолончель).

Программа:

I отделение

В сопровождении квартета поёт солистка театра Камбуровой Виктория ТИХОМИРОВА
В программе: Грандос, Равель, Штраус, Пьяццолла

II отделение

А. Пьяццолла "Времена года в Буэнос-Айресе " при участии Всеволода МУХИНА (флейта)

Струнный квартет Alborada основан в 2011 году. В составе квартета артисты и солисты лучших московских симфонических оркестров, артисты театра музыки и поэзии п/р Е.Камбуровой. У коллектива большой опыт выступлений как в различных классических симфонических и камерных составах, так и с современными музыкантами, такими, как Нино Катамадзе, группа Scorpions, Петр Налич, Иосиф Кобзон, Юрий Розум, Дмитрий Маликов, Дмитрий Юрков и др. Репертуар квартета разнообразен: начиная от классических произведений 17-18 вв., заканчивая обработками и переложениями современных произведений.

Вход по билетам: 500 руб.