Указ Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г.

Федеральный закон от 25.12.2008 г.№ 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – mkrf.ru

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ФГБУК «Государственный музей Л.Н. Толстого за 2022 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ФГБУК «Государственный музей Л.Н. Толстого за 2023 г.